9FGV1001C112NBGI8
| Номер детали производителя | 9FGV1001C112NBGI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPN |
| Упаковка | 24-VFQFPN (4x4) |
| В наличии | 6393 pcs |
| Техническая спецификация | All Dev Label Chg 1/Dec/2022VFQFPN Package 16/Nov/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6393 Renesas Electronics America Inc 9FGV1001C112NBGI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-VFQFPN (4x4) |
| Серии | PhiClock™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:6 |
| Упаковка / | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | CML, HCSL, LP-HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | HCSL, LVCMOS, LVDS, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz, 325MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/Yes |
| Базовый номер продукта | 9FGV1001 |
Рекомендуемые продукты
-
9FGV1001C012NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C110NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C203NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C014NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001CQ506LTGI

9FGV1001CQ506 9FGV1001C INT XTALRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C204NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C110NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C205NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C112NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C012NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C013NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C201NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C014NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C202NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001CQ505LTGI

9FGV1001CQ505 9FGV1001C INT XTALRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C202NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C201NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C013NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C203NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1001C011NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc
