8N4SV76FC-0147CDI
| Номер детали производителя | 8N4SV76FC-0147CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 5759 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N4SV76 ~All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5759 Renesas Electronics America Inc 8N4SV76FC-0147CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 100MHz |
| Текущий - Поставка | 136 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N4SV76 |
Рекомендуемые продукты
-
8N4SV76FC-0142CDI

IC OSC VCXO 120MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0150CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0152CDI

IC OSC VCXO 328.125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0144CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0142CDI8

IC OSC VCXO 120MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0149CDI8

IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0148CDI8

IC OSC VCXO 231.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0150CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0149CDI

IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0145CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0143CDI

IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0144CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0147CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0151CDI

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0148CDI

IC OSC VCXO 231.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0146CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0143CDI8

IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0151CDI8

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0146CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76FC-0145CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
