8N4SV76AC-0184CDI
| Номер детали производителя | 8N4SV76AC-0184CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 4747 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N4SV76 ~Cylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 4747 Renesas Electronics America Inc 8N4SV76AC-0184CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 156.25MHz |
| Текущий - Поставка | 140 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N4SV76 |
Рекомендуемые продукты
-
8N4SV76AC-0181CDI

IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0182CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0183CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0181CDI8

IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0179CDI8

IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0003CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0001CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0185CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0001CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0182CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0002CDI8

IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0003CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0004CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0180CDI

IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0179CDI

IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0002CDI

IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0183CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0184CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0180CDI8

IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0185CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc
