8N4SV76AC-0091CDI8
| Номер детали производителя | 8N4SV76AC-0091CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 70.656MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 5075 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N4SV76 ~All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5075 Renesas Electronics America Inc 8N4SV76AC-0091CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 70.656MHz |
| Текущий - Поставка | 140 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N4SV76 |
Рекомендуемые продукты
-
8N4SV76AC-0092CDI

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0095CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0087CDI8

IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0093CDI

IC OSC VCXO 737.28MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0089CDI

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0088CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0089CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0088CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0096CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0094CDI8

IC OSC VCXO 20MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0094CDI

IC OSC VCXO 20MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0087CDI

IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0091CDI

IC OSC VCXO 70.656MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0096CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0090CDI8

IC OSC VCXO 159.375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0090CDI

IC OSC VCXO 159.375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0086CDI8

IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0092CDI8

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0095CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76AC-0093CDI8

IC OSC VCXO 737.28MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
