8N4SV75BC-0178CDI8
| Номер детали производителя | 8N4SV75BC-0178CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 800MHZ 6CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 3914 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 3914 Renesas Electronics America Inc 8N4SV75BC-0178CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 800MHz |
| Текущий - Поставка | 136 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N4SV75 |
Рекомендуемые продукты
-
8N4SV75BC-0177CDI

IC OSC VCXO 1124MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0180CDI

IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0182CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0180CDI8

IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0174CDI8

IC OSC VCXO 136MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0183CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0181CDI8

IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0173CDI8

IC OSC VCXO 156.2523MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0176CDI8

IC OSC VCXO 345MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0179CDI

IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0181CDI

IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0175CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0174CDI

IC OSC VCXO 136MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0175CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0178CDI

IC OSC VCXO 800MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0183CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0177CDI8

IC OSC VCXO 1124MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0182CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0176CDI

IC OSC VCXO 345MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0179CDI8

IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc
