8N4QV01KG-0123CDI8
| Номер детали производителя | 8N4QV01KG-0123CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 6375 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6375 Renesas Electronics America Inc 8N4QV01KG-0123CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 669.326582MHz, 693.482991MHz, 669.326582MHz, 693.482991MHz |
| Текущий - Поставка | 160 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N4QV01 |
Рекомендуемые продукты
-
8N4QV01KG-0125CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0122CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0124CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0119CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0127CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0120CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0125CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0128CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0123CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0119CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0120CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0127CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0124CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0126CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0122CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0118CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0126CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0121CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0128CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01KG-0121CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
