8N4Q001KG-0064CDI8
| Номер детали производителя | 8N4Q001KG-0064CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 6632 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6632 Renesas Electronics America Inc 8N4Q001KG-0064CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Oscillator |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 106.25MHz, 100MHz, 106.25MHz, 100MHz |
| Текущий - Поставка | 160 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N4Q001 |
Рекомендуемые продукты
-
8N4Q001KG-0062CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0060CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0060CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0068CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0069CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0067CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0063CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0061CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0065CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0063CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0062CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0066CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0066CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0068CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0069CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0065CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0067CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0064CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0061CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001KG-0059CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
