8N4Q001EG-0038CDI8
| Номер детали производителя | 8N4Q001EG-0038CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 4924 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 4924 Renesas Electronics America Inc 8N4Q001EG-0038CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Oscillator |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 155.52MHz, 166.62857MHz, 627.32962MHz, 649.97033MHz |
| Текущий - Поставка | 160 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N4Q001 |
Рекомендуемые продукты
-
8N4Q001EG-0040CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0034CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0040CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0036CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0037CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0033CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0035CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0034CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0039CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0041CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0036CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0038CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0035CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0042CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0043CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0037CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0039CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0041CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0043CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4Q001EG-0042CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
