8N3SV76FC-0102CDI8
| Номер детали производителя | 8N3SV76FC-0102CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 3768 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N3SV76Cylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 3768 Renesas Electronics America Inc 8N3SV76FC-0102CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 25MHz |
| Текущий - Поставка | 120 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3SV76 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3SV76FC-0100CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0100CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0098CDI

IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0106CDI

IC OSC VCXO 125.009375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0101CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0102CDI

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0104CDI8

IC OSC VCXO 425MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0106CDI8

IC OSC VCXO 125.009375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0099CDI

IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0097CDI8

IC OSC VCXO 38.88MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0098CDI8

IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0103CDI

IC OSC VCXO 240MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0105CDI

IC OSC VCXO 110MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0107CDI8

IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0104CDI

IC OSC VCXO 425MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0107CDI

IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0101CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0103CDI8

IC OSC VCXO 240MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0105CDI8

IC OSC VCXO 110MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0099CDI8

IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
