8N3SV76EC-0072CDI8
| Номер детали производителя | 8N3SV76EC-0072CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 5836 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N3SV76All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5836 Renesas Electronics America Inc 8N3SV76EC-0072CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 622.08MHz |
| Текущий - Поставка | 130 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3SV76 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3SV76EC-0077CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0067CDI8

IC OSC VCXO 192MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0076CDI

IC OSC VCXO 200MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0073CDI8

IC OSC VCXO 312.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0075CDI

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0074CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0074CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0070CDI8

IC OSC VCXO 24.576MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0075CDI8

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0072CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0069CDI8

IC OSC VCXO 250MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0070CDI

IC OSC VCXO 24.576MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0077CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0068CDI

IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0071CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0069CDI

IC OSC VCXO 250MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0073CDI

IC OSC VCXO 312.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0068CDI8

IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0076CDI8

IC OSC VCXO 200MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76EC-0071CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
