8N3SV76BC-0137CDI
| Номер детали производителя | 8N3SV76BC-0137CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 5872 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N3SV76All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5872 Renesas Electronics America Inc 8N3SV76BC-0137CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 155.52MHz |
| Текущий - Поставка | 120 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3SV76 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3SV76BC-0139CDI8

IC OSC VCXO 170MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0137CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0141CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0135CDI

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0136CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0133CDI

IC OSC VCXO 480MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0132CDI8

IC OSC VCXO 496MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0133CDI8

IC OSC VCXO 480MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0136CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0134CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0135CDI8

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0134CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0138CDI8

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0140CDI

IC OSC VCXO 133.333333MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0142CDI

IC OSC VCXO 120MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0139CDI

IC OSC VCXO 170MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0138CDI

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0132CDI

IC OSC VCXO 496MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0141CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76BC-0140CDI8

IC OSC VCXO 133.333333MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
