8N3SV75LC-0043CDI
| Номер детали производителя | 8N3SV75LC-0043CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 496MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 6819 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6819 Renesas Electronics America Inc 8N3SV75LC-0043CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 496MHz |
| Текущий - Поставка | 120 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3SV75 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3SV75LC-0039CDI

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0039CDI8

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0047CDI8

IC OSC VCXO 24.576MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0044CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0042CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0047CDI

IC OSC VCXO 24.576MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0040CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0040CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0045CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0041CDI

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0046CDI8

IC OSC VCXO 200MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0038CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0045CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0046CDI

IC OSC VCXO 200MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0043CDI8

IC OSC VCXO 496MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0042CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0048CDI

IC OSC VCXO 159.375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0038CDI

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0044CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75LC-0041CDI8

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
