8N3SV75KC-0059CDI
| Номер детали производителя | 8N3SV75KC-0059CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 4419 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 4419 Renesas Electronics America Inc 8N3SV75KC-0059CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 644.5313MHz |
| Текущий - Поставка | 130 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3SV75 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3SV75KC-0054CDI

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0056CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0062CDI8

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0061CDI8

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0058CDI8

IC OSC VCXO 669.3266MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0054CDI8

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0059CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0057CDI

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0060CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0055CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0062CDI

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0063CDI

IC OSC VCXO 24MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0055CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0056CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0060CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0063CDI8

IC OSC VCXO 24MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0058CDI

IC OSC VCXO 669.3266MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0061CDI

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0064CDI

IC OSC VCXO 106.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0057CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
