8N3SV75KC-0037CDI8
| Номер детали производителя | 8N3SV75KC-0037CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 6775 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6775 Renesas Electronics America Inc 8N3SV75KC-0037CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 500MHz |
| Текущий - Поставка | 130 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3SV75 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3SV75KC-0033CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0039CDI8

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0036CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0038CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0034CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0037CDI

IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0036CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0041CDI8

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0040CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0041CDI

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0039CDI

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0038CDI

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0040CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0035CDI

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0042CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0034CDI

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0035CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0033CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0042CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75KC-0032CDI8

IC OSC VCXO 76.8MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
