8N3SV75FC-0151CDI8
| Номер детали производителя | 8N3SV75FC-0151CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 3786 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 3786 Renesas Electronics America Inc 8N3SV75FC-0151CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 150MHz |
| Текущий - Поставка | 120 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3SV75 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3SV75FC-0156CDI

IC OSC VCXO 121.109MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0151CDI

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0153CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0147CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0149CDI

IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0156CDI8

IC OSC VCXO 121.109MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0155CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0146CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0148CDI

IC OSC VCXO 231.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0154CDI

IC OSC VCXO 50MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0152CDI

IC OSC VCXO 328.125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0150CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0155CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0147CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0150CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0153CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0154CDI8

IC OSC VCXO 50MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0148CDI8

IC OSC VCXO 231.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0149CDI8

IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0152CDI8

IC OSC VCXO 328.125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
