8N3SV75FC-0001CDI
| Номер детали производителя | 8N3SV75FC-0001CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 5194 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5194 Renesas Electronics America Inc 8N3SV75FC-0001CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 125MHz |
| Текущий - Поставка | 120 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3SV75 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3SV75FC-0002CDI

IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0183CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0001CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0184CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0199CDI

IC OSC VCXO 25MHZ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0005CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0185CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0184CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0004CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0006CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0200CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0003CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0003CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0200CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0199CDI8

IC OSC VCXO 25MHZ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0183CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75EC-0185CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0005CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0004CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75FC-0002CDI8

IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
