8N3SV75BC-0051CDI8
| Номер детали производителя | 8N3SV75BC-0051CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 672.1562MHZ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 5849 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5849 Renesas Electronics America Inc 8N3SV75BC-0051CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 672.1562MHz |
| Текущий - Поставка | 120 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3SV75 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3SV75BC-0054CDI

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0055CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0047CDI

IC OSC VCXO 24.576MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0053CDI

IC OSC VCXO 160MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0047CDI8

IC OSC VCXO 24.576MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0056CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0048CDI8

IC OSC VCXO 159.375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0049CDI8

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0055CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0049CDI

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0051CDI

IC OSC VCXO 672.1562MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0050CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0053CDI8

IC OSC VCXO 160MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0054CDI8

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0050CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0048CDI

IC OSC VCXO 159.375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0056CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0052CDI

IC OSC VCXO 425MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0052CDI8

IC OSC VCXO 425MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV75BC-0046CDI8

IC OSC VCXO 200MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
