8N3QV01KG-0023CDI
| Номер детали производителя | 8N3QV01KG-0023CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 6301 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6301 Renesas Electronics America Inc 8N3QV01KG-0023CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 707.3527MHz |
| Текущий - Поставка | 150 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3QV01 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3QV01KG-0025CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0027CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0022CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0019CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0018CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0028CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0024CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0026CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0018CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0021CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0019CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0020CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0020CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0024CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0022CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0026CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0027CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0025CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0023CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01KG-0021CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
