8N3QV01FG-0096CDI
| Номер детали производителя | 8N3QV01FG-0096CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 4377 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 4377 Renesas Electronics America Inc 8N3QV01FG-0096CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 100MHz, 100.3MHz, 100MHz, 100.3MHz |
| Текущий - Поставка | 145 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3QV01 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3QV01FG-0098CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0093CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0097CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0091CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0092CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0098CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0094CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0093CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0095CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0094CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0091CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0099CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0100CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0095CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0101CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0097CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0100CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0092CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0096CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0099CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
