8N3QV01EG-0118CDI
| Номер детали производителя | 8N3QV01EG-0118CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 6087 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6087 Renesas Electronics America Inc 8N3QV01EG-0118CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 100MHz |
| Текущий - Поставка | 150 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3QV01 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3QV01EG-0121CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0115CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0114CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0113CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0117CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0121CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0122CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0113CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0115CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0123CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0120CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0116CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0122CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0119CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0116CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0114CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0120CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0117CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0119CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0118CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
