8N3QV01EG-0098CDI
| Номер детали производителя | 8N3QV01EG-0098CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 4009 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 4009 Renesas Electronics America Inc 8N3QV01EG-0098CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 130MHz, 100MHz, 80MHz, 25MHz |
| Текущий - Поставка | 150 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3QV01 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3QV01EG-0100CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0095CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0094CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0096CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0099CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0101CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0100CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0097CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0094CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0103CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0099CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0097CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0095CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0102CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0093CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0098CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0102CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0096CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0101CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-0093CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
