8N3Q001KG-2163CDI
| Номер детали производителя | 8N3Q001KG-2163CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 6896 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6896 Renesas Electronics America Inc 8N3Q001KG-2163CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Oscillator |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 81MHz, 135MHz, 270MHz, 108MHz |
| Текущий - Поставка | 140 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3Q001 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3Q001LG-0001CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-2148CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001LG-0002CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-203LCDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-2177CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001LG-0003CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-2002CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001LG-0003CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-2177CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-2002CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001LG-0002CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001LG-0001CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-203LCDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-204LCDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-2066CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-2066CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-2163CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-2148CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-204LCDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001LG-0004CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
