8N3Q001KG-102LCDI
| Номер детали производителя | 8N3Q001KG-102LCDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 3806 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 3806 Renesas Electronics America Inc 8N3Q001KG-102LCDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Oscillator |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 106.25MHz, 212.5MHz, 75MHz, 150MHz |
| Текущий - Поставка | 140 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3Q001 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3Q001KG-1033CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1027CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-102LCDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1033CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1036CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1020CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1028CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1027CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1028CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1024CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1020CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1037CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1036CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1030CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-101LCDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-101LCDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1030CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1024CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1031CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001KG-1031CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
