8N3Q001FG-1099CDI8
| Номер детали производителя | 8N3Q001FG-1099CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Упаковка | 10-CLCC (7x5) |
| В наличии | 5459 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5459 Renesas Electronics America Inc 8N3Q001FG-1099CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | Clock Oscillator |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 10-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 187.5MHz, 250MHz, 287.5MHz, 312.5MHz |
| Текущий - Поставка | 136 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3Q001 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3Q001FG-1103CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1099CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1105CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1102CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1107CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1107CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1104CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1098CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1102CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1088CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1095CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1086CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1086CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1104CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1095CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1103CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1080CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1098CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1105CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001FG-1088CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
