8N3PG10MBKI-062LFT
| Номер детали производителя | 8N3PG10MBKI-062LFT |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC CLOCK SYNTHESIZER 10VFQFPN |
| Упаковка | 10-VFQFPN (5x7) |
| В наличии | 6392 pcs |
| Техническая спецификация | Label Change-All Devices 01/Dec/2022Mult Dev EOL 19/Jan/2022Mult Dev EOL 28/Feb/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6392 Renesas Electronics America Inc 8N3PG10MBKI-062LFT в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-VFQFPN (5x7) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:1 |
| Упаковка / | 10-VQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | No |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL |
| Частота - Макс | 311.04MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
8N3PG10MBKI-062LF

IC CLOCK SYNTHESIZER 10VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0183CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3PF10VA-159NRGI

IC FREQ SYNTH 10VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0004CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3PG10MBKI-161LF

IC LVPECL SYNTHESIZER 10VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0182CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0185CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0003CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0184CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0185CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0003CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0002CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0182CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3PG10MBKI-161LFT

IC LVPECL SYNTHESIZER 10VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0002CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0004CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0001CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0001CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0184CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0183CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc