8N3DV85KC-0148CDI8
| Номер детали производителя | 8N3DV85KC-0148CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 5521 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5521 Renesas Electronics America Inc 8N3DV85KC-0148CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 231.25MHz, 231.25MHz |
| Текущий - Поставка | 130 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3DV85 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3DV85KC-0146CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0149CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0144CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0151CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0144CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0147CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0152CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0150CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0153CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0146CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0148CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0151CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0145CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0153CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0147CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0149CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0150CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0145CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0152CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0143CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
