8N3DV85KC-0127CDI
| Номер детали производителя | 8N3DV85KC-0127CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 5033 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 5033 Renesas Electronics America Inc 8N3DV85KC-0127CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 25MHz, 33.3333MHz |
| Текущий - Поставка | 130 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3DV85 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3DV85KC-0128CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0130CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0126CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0128CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0132CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0131CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0130CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0125CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0124CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0123CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0123CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0122CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0131CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0124CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0129CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0122CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0127CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0126CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0129CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85KC-0125CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
