8N3DV85BC-0013CDI8
| Номер детали производителя | 8N3DV85BC-0013CDI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 4128 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 4128 Renesas Electronics America Inc 8N3DV85BC-0013CDI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 622.08MHz, 672.1627MHz |
| Текущий - Поставка | 120 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3DV85 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3DV85BC-0012CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0011CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0014CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0017CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0009CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0015CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0010CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0014CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0018CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0013CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0018CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0017CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0016CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0012CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0016CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0015CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0011CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0008CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0009CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85BC-0010CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
