8N3DV85AC-0104CDI
| Номер детали производителя | 8N3DV85AC-0104CDI |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 6306 pcs |
| Техническая спецификация | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6306 Renesas Electronics America Inc 8N3DV85AC-0104CDI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 425MHz, 425MHz |
| Текущий - Поставка | 130 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | 8N3DV85 |
Рекомендуемые продукты
-
8N3DV85AC-0106CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0103CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0102CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0105CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0107CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0099CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0104CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0101CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0101CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0103CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0099CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0108CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0100CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0107CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0100CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0105CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0109CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0102CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0108CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85AC-0106CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
