5V19EE404NLGI8
| Номер детали производителя | 5V19EE404NLGI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 24QFN |
| Упаковка | 24-QFN (4x4) |
| В наличии | 6874 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 6874 Renesas Electronics America Inc 5V19EE404NLGI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Generator, Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QFN (4x4) |
| Серии | VersaClock® III |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:4 |
| Упаковка / | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | LVCMOS, LVTTL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/Yes |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | 5V19EE404 |
Рекомендуемые продукты
-
5V10017DCG

IC CLOCK BUFFER 8SOICRenesas Electronics America Inc -
5V19EE404NLGI

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5V19EE901PGGI

IC CLOCK GENERATOR 28TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V19EE901NLGI

IC CLOCK GENERATOR 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V19EE603-EVB

BOARDRenesas Electronics America Inc -
5V19EE403-EVB

BOARDRenesas Electronics America Inc -
5V19EE604NDGI

IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V19EE403-003NLGI8

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc -
5V10017ADCG8

IC CLOCK BUFFER 8SOICRenesas Electronics America Inc -
5V19EE901-EVB

BOARDRenesas Electronics America Inc -
5V19EE603NDGI

IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V19EE403NLGI

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5V10017DCG8

IC CLOCK BUFFER 8SOICRenesas Electronics America Inc -
5V19EE403NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5V19EE901NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V19EE603NDGI8

IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V19EE604-EVB

BOARDRenesas Electronics America Inc -
5V19EE404-EVB

BOARDRenesas Electronics America Inc -
5V19EE403-003NLGI

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc -
5V19EE604NDGI8

IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc
