5P49V5901B035NLGI8
| Номер детали производителя | 5P49V5901B035NLGI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 24QFN |
| Упаковка | 24-QFN (4x4) |
| В наличии | 14606 pcs |
| Техническая спецификация | Wafer Size Chg 19/Feb/2016All Dev Label Chg 1/Dec/20222.73KHz |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.332 | $3.912 | $3.731 | $3.239 | $3.094 | $2.867 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 14606 Renesas Electronics America Inc 5P49V5901B035NLGI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QFN (4x4) |
| Серии | VersaClock® 5 |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:4 |
| Упаковка / | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Bulk |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Частота - Макс | 350MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
Рекомендуемые продукты
-
5P49V5901B031NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B041NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B036NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B026NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B025NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B043NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B033NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B037NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B024NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B046NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B047NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B038NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B028NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B027NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B032NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B039NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B030NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B045NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B040NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc -
5P49V5901B034NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 24QFNRenesas Electronics America Inc
