23S09-1HPGGI8
| Номер детали производителя | 23S09-1HPGGI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Подробное описание | IC ZD BUFFER 16TSSOP |
| Упаковка | 16-TSSOP |
| В наличии | 57008 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 2500 |
|---|
| $0.822 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Renesas Electronics America Inc.У нас есть кусочки 57008 Renesas Electronics America Inc 23S09-1HPGGI8 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.6V |
| Тип | Zero Delay Buffer |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TSSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:9 |
| Упаковка / | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | CMOS, LVTTL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVTTL |
| Частота - Макс | 133MHz |
| Делитель / тиражирования | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | 23S09 |
Рекомендуемые продукты
-
23S09E-1DCGI8

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09-1HDCGI8

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09E-1HDCGI8

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09-1DCGI

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09-1HDCG

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09-1HDCG8

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09-1DCGI8

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09-1DCG8

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09T-1DCG

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09-1HPGG8

IC ZD BUFFER 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
23S09-1HPGG

IC ZD BUFFER 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
23S09E-1HPGG

IC ZD BUFFER 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
23S09E-1HPGGI8

IC ZD BUFFER 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
23S09T-1DCG8

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09E-1HPGG8

IC ZD BUFFER 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
23S09-1HDCGI

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09E-1HDCGI

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09E-1DCGI

IC ZD BUFFER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
23S09-1HPGGI

IC ZD BUFFER 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
23S09E-1HPGGI

IC ZD BUFFER 16TSSOPRenesas Electronics America Inc
