SY100H842LZI
| Номер детали производителя | SY100H842LZI |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Подробное описание | IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOIC |
| Упаковка | 16-SOIC |
| В наличии | 3968 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Microchip Technology.У нас есть кусочки 3968 Microchip Technology SY100H842LZI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.6V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | Precision Edge® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:4 |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Вывод | TTL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | PECL |
| Частота - Макс | 160 MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | SY100H842 |
Рекомендуемые продукты
-
SY100H842ZC-TR

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H841ZC-TR

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H842LZG

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H842ZH

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100HA643JC-TR

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100HA643JY-TR

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H842ZC

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100HA643JI

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H841ZC

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H842LZC

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H842LZG-TR

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100HA643JY

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H841LZH

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H842LZC-TR

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H841ZH

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100HA643JC

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H842ZH-TR

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100HA643JI-TR

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H841ZH-TR

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H841LZH-TR

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology