PL685-P8-048OC-R
| Номер детали производителя | PL685-P8-048OC-R |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Подробное описание | IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOP |
| Упаковка | 16-TSSOP |
| В наличии | 5984 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Microchip Technology.У нас есть кусочки 5984 Microchip Technology PL685-P8-048OC-R в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.97V ~ 3.63V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TSSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:2 |
| Упаковка / | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | PECL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVPECL, Crystal |
| Частота - Макс | 168.75MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/Yes |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | PL685 |
Рекомендуемые продукты
-
PL685-P8-020OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-028OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL683000XC

IC CLK BUFFER 32LQFPMicrochip Technology -
PL685-P8-038OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-058OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-108OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-020OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-038OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-088OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-88DC

IC CLOCK BUFFER DIEMicrochip Technology -
PL685-P8-068OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-058OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-048OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-088OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-078OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-28DC

IC CLOCK BUFFER DIEMicrochip Technology -
PL685-P8-068OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-028OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-078OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-P8-108OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology
