MCP795B12-I/ST
| Номер детали производителя | MCP795B12-I/ST |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Подробное описание | IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOP |
| Упаковка | 14-TSSOP |
| В наличии | 6092 pcs |
| Техническая спецификация | MCP795Wxx/Bxx PreliminaryLabel and Packing Changes 23/Sep/2015 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Microchip Technology.У нас есть кусочки 6092 Microchip Technology MCP795B12-I/ST в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, батареи | 1.3V ~ 5.5V |
| Напряжение тока - поставка | 1.8V ~ 5.5V |
| Тип | Clock/Calendar |
| Формат времени | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TSSOP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | 64B |
| Интерфейс | SPI |
| Особенности | Alarm, EEPROM, Leap Year, Square Wave Output, SRAM, Unique ID, Watchdog Timer |
| Формат даты | YY-MM-DD-dd |
| Текущий - хронометраж (макс.) | 1µA @ 1.8V ~ 5.5V |
| Базовый номер продукта | MCP795B12 |
Рекомендуемые продукты
-
MCP795B12-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology -
MCP795B20-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology -
MCP795B21T-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology -
MCP795B10T-I/ST

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP795B21-I/ST

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP795B11-I/ST

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP795B11T-I/ST

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP795B20-I/ST

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP795B10-I/ST

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP795B21T-I/ST

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP795B10T-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology -
MCP795B10-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology -
MCP795B20T-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology -
MCP795B11-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology -
MCP795B12T-I/ST

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP795B12T-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology -
MCP795B21-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology -
MCP79522T-I/MS

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 10MSOPMicrochip Technology -
MCP795B20T-I/ST

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP795B11T-I/SL

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOICMicrochip Technology
