MCP45HV31-104E/ST
| Номер детали производителя | MCP45HV31-104E/ST |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Подробное описание | IC DGT POT 100KOHM 128TP 14TSSOP |
| Упаковка | 14-TSSOP |
| В наличии | 80827 pcs |
| Техническая спецификация | MCP45HVx1Packing Changes 10/Oct/2016Label and Packing Changes 23/Sep/2015 |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 25 | 100 |
|---|---|---|
| $0.681 | $0.565 | $0.529 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Microchip Technology.У нас есть кусочки 80827 Microchip Technology MCP45HV31-104E/ST в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.8V ~ 5.5V, 10V ~ 36V, ±5V ~ 18V |
| Толерантность | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип) | 100ppm/°C |
| конусность | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TSSOP |
| Серии | - |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) | 145 |
| Сопротивление (Ом) | 100k |
| Упаковка / | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество кранов | 128 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Volatile |
| Интерфейс | I²C |
| Особенности | Selectable Address |
| конфигурация | Potentiometer |
| Базовый номер продукта | MCP45HV31 |
Рекомендуемые продукты
-
MCP45HV31-503E/ST

IC DGT POT 50KOHM 128TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP45HV31T-502E/MQ

IC DGTL POT 5KOHM 128TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP4562T-103E/MS

IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 8MSOPMicrochip Technology -
MCP45HV31-104E/MQ

IC DGT POT 100KOHM 128TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP45HV31T-104E/MQ

IC DGT POT 100KOHM 128TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP45HV31-502E/MQ

IC DGTL POT 5KOHM 128TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP45HV31-103E/MQ

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP45HV31T-104E/ST

IC DGT POT 100KOHM 128TP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4562T-104E/MS

IC DGTL POT 100KOHM 257TAP 8MSOPMicrochip Technology -
MCP45HV31T-103E/MQ

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP45HV31T-103E/ST

IC DGT POT 10KOHM 128TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP45HV31-502E/ST

IC DGTL POT 5KOHM 128TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP45HV31-503E/MQ

IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP4562T-503E/MF

IC DGT POT 50KOHM 257TAP 8DFNMicrochip Technology -
MCP45HV31-103E/ST

IC DGT POT 10KOHM 128TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4562T-502E/MS

IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 8MSOPMicrochip Technology -
MCP4562T-503E/MS

IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 8MSOPMicrochip Technology -
MCP45HV31T-502E/ST

IC DGTL POT 5KOHM 128TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4562T-502E/MF

IC DGT POT 5KOHM 257TAP 8DFNMicrochip Technology -
MCP4562T-104E/MF

IC DGTL POT 100KOHM 257TAP 8DFNMicrochip Technology
