MCP4342T-103E/ST
| Номер детали производителя | MCP4342T-103E/ST |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Подробное описание | IC DGT POT 10KOHM 129TAP 14TSSOP |
| Упаковка | 14-TSSOP |
| В наличии | 70776 pcs |
| Техническая спецификация | MCP434X/436XLabel and Packing Changes 23/Sep/2015Reel Design Update 07/May/2015Lead Frame Cancel 08/Feb/2017Lead Frame 10/Jan/2017 |
Справочная цена (В долларах США)
| 2500 |
|---|
| $0.574 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Microchip Technology.У нас есть кусочки 70776 Microchip Technology MCP4342T-103E/ST в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.8V ~ 5.5V |
| Толерантность | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип) | 150ppm/°C |
| конусность | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TSSOP |
| Серии | WiperLock™ |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) | 75 |
| Сопротивление (Ом) | 10k |
| Упаковка / | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество кранов | 129 |
| Количество контуров | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Интерфейс | SPI |
| Особенности | - |
| конфигурация | Rheostat |
| Базовый номер продукта | MCP4342 |
Рекомендуемые продукты
-
MCP4342T-104E/ST

IC DGT POT 100KOHM 129TP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4351-502E/ML

IC DGT POT 5KOHM 257TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP4351-103E/ML

IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP4342T-502E/ST

IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4341T-502E/ST

IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 20TSSOPMicrochip Technology -
MCP4342-503E/ST

IC DGT POT 50KOHM 129TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4341T-502E/ML

IC DGT POT 5KOHM 129TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP4341T-104E/ST

IC DGT POT 100KOHM 129TP 20TSSOPMicrochip Technology -
MCP4342-104E/ST

IC DGT POT 100KOHM 129TP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4351-104E/ST

IC DGT POT 100KOHM 257TP 20TSSOPMicrochip Technology -
MCP4341T-104E/ML

IC DGTL POT 100KOHM 129TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP4351-103E/ST

IC DGT POT 10KOHM 257TAP 20TSSOPMicrochip Technology -
MCP4342T-503E/ST

IC DGT POT 50KOHM 129TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4342-502E/ST

IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4342-103E/ST

IC DGT POT 10KOHM 129TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4341T-503E/ST

IC DGT POT 50KOHM 129TAP 20TSSOPMicrochip Technology -
MCP4351-502E/ST

IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 20TSSOPMicrochip Technology -
MCP4341T-503E/ML

IC DGTL POT 50KOHM 129TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP4351-104E/ML

IC DGTL POT 100KOHM 257TAP 20QFNMicrochip Technology -
MCP4351-503E/ML

IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 20QFNMicrochip Technology
