MCP4011-502E/MS Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
MCP4011-502E/MS
производитель Microchip Technology
Подробное описание IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8MSOP
Упаковка 8-MSOP
В наличии 179562 pcs
Справочная цена (В долларах США)
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Сделать запрос Отправить Запрос на цитату по количествам больше, чем те, которые
отображается.
Спецификация
Свойства продукта Значение атрибута
Напряжение тока - поставка 1.8V ~ 5.5V
Толерантность ±20%
Коэффициент температуры (тип) 150ppm/°C
конусность Linear
Серии -
Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) 70
Сопротивление (Ом) 5k
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Упаковка Tube
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C