MCP4011-502E/MS
| Номер детали производителя | MCP4011-502E/MS |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Подробное описание | IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8MSOP |
| Упаковка | 8-MSOP |
| В наличии | 179562 pcs |
| Техническая спецификация | Mult Devices 28/Nov/2017Bond Wire Qualification 08/Jun/2016Packing Changes 10/Oct/2016Label and Packing Changes 23/Sep/2015MCP40YYY 02/Feb/2018MCP4011-4014Development Tools Catalog |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 25 | 100 |
|---|---|---|
| $0.268 | $0.225 | $0.209 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Microchip Technology.У нас есть кусочки 179562 Microchip Technology MCP4011-502E/MS в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.8V ~ 5.5V |
| Толерантность | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип) | 150ppm/°C |
| конусность | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-MSOP |
| Серии | - |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) | 70 |
| Сопротивление (Ом) | 5k |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество кранов | 64 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Volatile |
| Интерфейс | Up/Down (U/D, CS) |
| Особенности | - |
| конфигурация | Potentiometer |
| Базовый номер продукта | MCP4011 |
Рекомендуемые продукты
-
MCP39F521-E/MQ

IC PWR MONITOR I2C 1PH 28VQFNMicrochip Technology -
MCP4011T-103E/MS

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8MSOPMicrochip Technology -
MCP4011-503E/SN

IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 8SOICMicrochip Technology -
MCP4011T-202E/SN

IC DGTL POT 2.1KOHM 64TAP 8SOICMicrochip Technology -
MCP4011-103E/MS

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8MSOPMicrochip Technology -
MCP4011-103E/SN

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8SOICMicrochip Technology -
MCP4011T-202E/MS

IC DGTL POT 2.1KOHM 64TAP 8MSOPMicrochip Technology -
MCP39F511NT-E/MQ

IC PWR MONITOR 2CH 1PH 28QFNMicrochip Technology -
MCP4011-202E/SN

IC DGTL POT 2.1KOHM 64TAP 8SOICMicrochip Technology -
MCP39ITR10-E/SS

IC ENERGY METER FRONT 2CHMicrochip Technology -
MCP4011T-502E/MC

IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8DFNMicrochip Technology -
MCP39F511T-E/MQ

IC POWER MONITOR 1PH 28QFNMicrochip Technology -
MCP4011T-103E/MC

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8DFNMicrochip Technology -
MCP4011-502E/SN

IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8SOICMicrochip Technology -
MCP39ITR10T-E/SS

IC ENERGY METER FRONT 2CHMicrochip Technology -
MCP39F521T-E/MQ

IC PWR MONITOR I2C 1PH 28VQFNMicrochip Technology -
MCP4011T-202E/MC

IC DGTL POT 2.1KOHM 64TAP 8DFNMicrochip Technology -
MCP4011T-103E/SN

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8SOICMicrochip Technology -
MCP4011-202E/MS

IC DGTL POT 2.1KOHM 64TAP 8MSOPMicrochip Technology -
MCP4011-503E/MS

IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 8MSOPMicrochip Technology
