DSC612RL2A-018KT
| Номер детали производителя | DSC612RL2A-018KT |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 6VFLGA |
| Упаковка | 6-VFLGA (2.5x2) |
| В наличии | 4166 pcs |
| Техническая спецификация | DSC612Rxxx/DSC613Rxxx 19/Nov/2021Marking Change 17/Nov/2020 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Microchip Technology.У нас есть кусочки 4166 Microchip Technology DSC612RL2A-018KT в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 3.63V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-VFLGA (2.5x2) |
| Серии | DSC612 |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:2 |
| Упаковка / | 6-VFLGA |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | LVCMOS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | - |
| Частота - Макс | 100MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | DSC612 |
Рекомендуемые продукты
-
DSC612RL2A-0168

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL3A-010KT

2-OUTPUT MEMS CLOCK GENERATOR, 2Microchip Technology -
DSC612RL3A-010K

2-OUTPUT MEMS CLOCK GENERATOR 2.Microchip Technology -
DSC612RL2A-013ET

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013DT

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL3A-0142T

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013CT

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013D

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013E

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL3A-010KB

2-OUTPUT MEMS CLOCK GENERATOR, 2Microchip Technology -
DSC612RL2A-0137T

2-OUTPUT MEMS CLOCK GEN 26.973MMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013C

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-0168T

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-01E7T

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL3A-019BT

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL3A-0142

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL3A-019B

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL3A-01AM

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-018K

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-01E7

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology