DSC2311KI2-R0073
| Номер детали производителя | DSC2311KI2-R0073 |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 6DFN |
| Упаковка | 6-DFN (2.5x2) |
| В наличии | 4643 pcs |
| Техническая спецификация | DSC2311Marking Change 17/Nov/2020DSC2311 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Microchip Technology.У нас есть кусочки 4643 Microchip Technology DSC2311KI2-R0073 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.25V ~ 3.6V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-DFN (2.5x2) |
| Серии | DSC2311 |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:2 |
| Упаковка / | 6-VDFN |
| Упаковка | Tube |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | LVCMOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | - |
| Частота - Макс | 40MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
Рекомендуемые продукты
-
DSC2311KI2-R0073T

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0065T

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0070

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0074

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0079T

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0066T

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0085T

IC CLOCK GENERATOR 6SMDMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0065

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0067T

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0068

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0079

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0070T

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0074T

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0085

IC CLOCK GENERATOR 6SMDMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0068T

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0066

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0082

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0067

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0086

IC CLOCK GENERATOR 6SMDMicrochip Technology -
DSC2311KI2-R0082T

IC CLOCK GENERATOR 6DFNMicrochip Technology