TLC540INE4
| Номер детали производителя | TLC540INE4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 8BIT SAR 20DIP |
| Упаковка | 20-PDIP |
| В наличии | 50157 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 120 |
|---|
| $0.831 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 50157 N/A TLC540INE4 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-PDIP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 75k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 11 |
| Количество битов | 8 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | Selectable Address |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | MUX-S/H-ADC |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
TLC540IDW

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC540IFNG3

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC530FTU

MOSFET N-CH 330V 7A TO220-3onsemi -
TLC541IDW

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC541IFN

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC541IFNG3

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC530TU

MOSFET N-CH 330V 7A TO220-3onsemi -
TLC4545IDR

IC ADC 16BIT SAR 8SOICN/A -
TLC541IDWRG4

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC540IFN

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC541IFNR

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC541IN

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A -
TLC541IDWG4

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC540IN

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A -
TLC540IDWR

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC541IDWR

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC540IFNR

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC540IFNRG3

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC541ING4

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A -
TLC540ING4

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A