LM97937RMER
| Номер детали производителя | LM97937RMER |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 14BIT PIPELINED 56WQFN |
| Упаковка | 56-WQFN (8x8) |
| В наличии | 4424 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery Holders2.73KHzLM97937RMET |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 4424 N/A LM97937RMER в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 1.15V ~ 1.25V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 1.15V ~ 1.25V, 1.7V ~ 1.9V, 2.85V ~ 3.45V |
| Поставщик Упаковка устройства | 56-WQFN (8x8) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 370M |
| Тип ссылки | Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | - |
| Упаковка / | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 2 |
| Количество битов | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | Simultaneous Sampling |
| Интерфейс передачи данных | JESD204B |
| конфигурация | ADC |
| Базовый номер продукта | LM97937 |
| Архитектура | Pipelined |
Рекомендуемые продукты
-
LM97937EVM

EVAL MODULE FOR LM97937N/A -
LM9822CCWM

ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO28N/A -
LM9830VJD

IC COLOR DOC SCANNER 100TQFPN/A -
LM9780CCVS/NOPB

NON-STANDARD PART CALL FIRSTN/A -
LM97600CIUT/NOPB

IC ADC 7.6BIT FOLD INTERP 292BGAN/A -
LM97593VH/NOPB

IC ADC/AGC 12BIT 65M 128PQFPN/A -
LM9822CCWMX/NOPB

IC COLOR SCANNER 28SOICN/A -
LM9779CCVS/NOPB

IC DATA CONVERSIONN/A -
LM9822CCWM/NOPB

IC COLOR SCANNER 28SOICN/A -
LM9833CCVJD/NOPB

IC VIDEO USB CONTROLLER 100TQFPN/A -
LM97600RB/NOPB

BOARD REFERENCE FOR LM97600N/A -
LM9740CCVS/NOPB

IC SGNL PROCESSOR 1CH 52MSPSN/A -
LM98510CCMT

TI-SPECIAL, CONTACT FOR DETAILSN/A -
LM9832CCVJD

IC AFE 3 CHAN 42BIT 100TQFPN/A -
LM97937RMET

IC ADC 14BIT PIPELINED 56WQFNN/A -
LM9830VJD/NOPB

IC COLOR DOC SCANNER 100TQFPN/A -
LM97835CIYB/NOPB

PROTOTYPEN/A -
LM981-SC36

LIMIT SWITCH INDUSTRIALHoneywell Sensing and Productivity Solutions -
LM9740CCVS

IC SGNL PROCESSOR 1CH 52MSPSN/A -
LM9780CCVS

NON-STANDARD PART CALL FIRSTN/A