FPD87310VHB
| Номер детали производителя | FPD87310VHB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC CTRLR PANEL TIMING 80-TQFP |
| Упаковка | 80-TQFP (12x12) |
| В наличии | 4655 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 4655 N/A FPD87310VHB в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 80-TQFP (12x12) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 5:10 |
| Упаковка / | 80-TQFP |
| Упаковка | Bag |
| ФАПЧ | No |
| Вывод | LVDS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Главное предложение | Graphics Applications |
| вход | LVDS |
| Частота - Макс | 67MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/No |
| Базовый номер продукта | FPD87310 |
Рекомендуемые продукты
-
FPD8547BN

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPD8534MW

KUTE 52" CEILING FANFanimation -
FPD8547MW

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPD95220DSCG/NOPB

IC DRIVER LTPS DOT INV 320CHN/A -
FPD8547BL

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPD8534GR

KUTE 52" CEILING FANFanimation -
FPDAC-56B.25

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW56, COAFraenkische USA, LP -
FPD87346BXAVS/NOPB

IC TIMING CTLR XGA/WXGA 64-TQFPN/A -
FPD87346BXAVS

MICROPROCESSOR CIRCUIT PQFP64N/A -
FPD8547BS

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPDAC-95B.10

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW95, COAFraenkische USA, LP -
FPDAF-07B.50

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW07, FINFraenkische USA, LP -
FPDAF-10B.50

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW10, FINFraenkische USA, LP -
FPD8547DZ

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPD8534DZ

KUTE 52" CEILING FANFanimation -
FPD87352CXAVV/NOPB

IC TIMING CTLR TFT-LCD 176-LQFPN/A -
FPD95320DSCG/NOPB

IC INTFACE SPECIALIZED LTPS/CGSN/A -
FPD87208AXAVS

MICROPROCESSOR CIRCUIT PQFP64N/A -
FPDAC-70B.25

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW70, COAFraenkische USA, LP -
FPD8547GR

KUTE 44" CEILING FANFanimation