ADS8505IBDBRG4
| Номер детали производителя | ADS8505IBDBRG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 16BIT SAR 28SSOP |
| Упаковка | 28-SSOP |
| В наличии | 5621 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 5621 N/A ADS8505IBDBRG4 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SSOP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 250k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS8505 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
ADS8505IDBR

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8484IRGZT

IC ADC 18BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8505IDBRG4

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IBDB

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IDB

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IBDWG4

IC ADC 16BIT 250KSPS 28-SOICN/A -
ADS8505IBDW

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505IDWG4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8504IBDW

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS850-EVM

EVAL MOD FOR ADS850YN/A -
ADS8504IBDWR

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505IDW

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8506IBDW

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505IBDWR

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505IBDBR

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IBDBG4

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IDWR

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS8505N/A -
ADS8484IRGZR

IC ADC 18BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8504IBDWG4

IC ADC 12BIT 250KSPS 28-SOICN/A