ADS8371IPFBTG4
| Номер детали производителя | ADS8371IPFBTG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP |
| Упаковка | 48-TQFP (7x7) |
| В наличии | 5810 pcs |
| Техническая спецификация | Copper Bond Wire Revision A 04/Dec/2013ADS8371 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 5810 N/A ADS8371IPFBTG4 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.7V ~ 5.25V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-TQFP (7x7) |
| Серии | microPOWER™ |
| Частота дискретизации (Per Second) | 750k |
| Тип ссылки | External |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 48-TQFP |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS8371 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
ADS8372IRHPR

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8380IBRHPRG4

IC ADC 18BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8372IRHPRG4

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8371EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS8371N/A -
ADS8371IPFBR

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8372IRHPT

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8372IBRHPRG4

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8371IPFBRG4

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8371IPFBT

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8380IBRHPR

IC ADC 18BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8370IBRHPT

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8372IBRHPR

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8371IBPFBT

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8372EVM

MODULE EVAL FOR ADS8372N/A -
ADS8370IRHPR

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8370IBRHPRG4

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8371IBPFBR

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8370IRHPT

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8380EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS8380N/A -
ADS8372IBRHPT

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A