ADS821U
| Номер детали производителя | ADS821U |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC |
| Упаковка | 28-SOIC |
| В наличии | 2594 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
| 20 |
|---|
| $16.472 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 2594 N/A ADS821U в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SOIC |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 40M |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 10 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential, Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS821 |
| Архитектура | Pipelined |
Рекомендуемые продукты
-
ADS820U/1KG4

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOICN/A -
ADS822E/1KG4

IC 10-B 40MHZ PGM REF ADC 28SSOPN/A -
ADS820UG4

IC 10 BIT 20MHZ 28-SOICN/A -
ADS821UG4

IC 10BIT SMPL ADC 28-SOICN/A -
ADS821U-1

ADC, PROPRIETARY METHOD, 10 BIT,N/A -
ADS820U

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOICN/A -
ADS822EG4

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SSOPN/A -
ADS8201IRGET

IC ADC 12BIT SAR 24VQFNN/A -
ADS822E

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SSOPN/A -
ADS822E/1K

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SSOPN/A -
ADS8201IRGER

IC ADC 12BIT SAR 24VQFNN/A -
ADS823E/1K

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SSOPN/A -
ADS823E

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SSOPBurr Brown -
ADS8168IRHBT

IC ADC 16BIT SAR 32VQFNN/A -
ADS821U

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOICBurr Brown -
ADS823E

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SSOPN/A -
ADS820U/1K

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOICBurr Brown -
ADS820U

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOICBurr Brown -
ADS820U/1K

IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOICN/A -
ADS821E

IC ADC 10BIT 28SSOPBurr Brown