ADS7805UBG4
| Номер детали производителя | ADS7805UBG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 16BIT SAR 28SOIC |
| Упаковка | 28-SOIC |
| В наличии | 5835 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 5835 N/A ADS7805UBG4 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SOIC |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 100k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS7805 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
ADS7806UB

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805U/1K

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805UE4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806U/1KE4

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805UBE4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806PG4

IC ADC 12BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7805U/1KE4

16-BIT 10US SAMPLING CMOS ANALOGN/A -
ADS7805U

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805U/1KG4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805PB

IC ADC 16BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7806PBG4

IC ADC 12BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7805UB/1K

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806U

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806PB

IC ADC 12BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7805UG4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805PBG4

IC ADC 16BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7806U/1K

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806P

IC ADC 12BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7805UB

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805PG4

IC ADC 16BIT SAR 28DIPN/A