ADS61JB46IRHAT
| Номер детали производителя | ADS61JB46IRHAT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 14BIT PIPELINED 40VQFN |
| Упаковка | 40-VQFN (6x6) |
| В наличии | 1579 pcs |
| Техническая спецификация | Conversion to 7" Reel 24/Jan/2014Copper Wire Base Metal 19/Jun/2014Copper Wire Revision B 16/Dec/2014ADS61JB46 |
Справочная цена (В долларах США)
| 250 |
|---|
| $23.353 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 1579 N/A ADS61JB46IRHAT в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 1.7V ~ 1.9V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 1.7V ~ 1.9V, 3V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-VQFN (6x6) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 160M |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | JESD204A |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS61JB46 |
| Архитектура | Pipelined |
Рекомендуемые продукты
-
ADS6222IRGZ25

IC ADC 12BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS61JB23IRHAR

IC ADC 12BIT PIPELINED 40VQFNN/A -
ADS61B49IRGZ25

IC ADC 14BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS6223IRGZ25

IC ADC 12BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS6223IRGZR

IC ADC 12BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS61B49IRGZR

IC ADC 14BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS6222IRGZR

IC ADC 12BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS61JB46EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS61JB46N/A -
ADS61JB46IRHAR

IC ADC 40VQFNN/A -
ADS6222EVM

ADS6222EVMN/A -
ADS6224IRGZ25

IC ADC 12BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS61B49EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS61B49N/A -
ADS61B29IRGZT

IC ADC 12BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS6223IRGZT

IC ADC 12BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS6223EVM

ADS6223EVMN/A -
ADS61B49IRGZT

IC ADC 14BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS61JB23IRHAT

IC ADC 12BIT PIPELINED 40VQFNN/A -
ADS6224EVM

ADS6224EVMN/A -
ADS6222IRGZT

IC ADC 12BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS61JB23EVM

MODULE EVAL FOR ADS61JB23N/A