ADS5500MPAPEP
| Номер детали производителя | ADS5500MPAPEP |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 14BIT PIPELINED 64HTQFP |
| Упаковка | 64-HTQFP (10x10) |
| В наличии | 562 pcs |
| Техническая спецификация | Qualification Mold Compound 01/Oct/2014ADS5500-EP |
Справочная цена (В долларах США)
| 160 |
|---|
| $84.326 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 562 N/A ADS5500MPAPEP в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 3V ~ 3.6V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 3V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-HTQFP (10x10) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 125M |
| Тип ссылки | Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 64-PowerTQFP |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS5500 |
| Архитектура | Pipelined |
Рекомендуемые продукты
-
ADS5517IRGZT

IC ADC 11BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS54T02EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS5402N/A -
ADS54T02IZAYR

IC ADC 12BIT PIPELINED 196NFBGAN/A -
ADS5510IPAPR

IC ADC 11BIT PIPELINED 64HTQFPN/A -
ADS5520EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS5520N/A -
ADS5520IPAPG4

IC ADC 12BIT 125MSPS 64-HTQFPN/A -
ADS5500EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS5500N/A -
ADS5517EVM

EVAL MODULE FOR ADS5517N/A -
ADS54T02IZAY

IC ADC 12BIT PIPELINED 196NFBGAN/A -
ADS5510IPAP

IC ADC 11BIT PIPELINED 64HTQFPN/A -
ADS5517IRGZ25

IC ADC 11BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS5520IPAP

IC ADC 12BIT PIPELINED 64HTQFPN/A -
ADS54T04EVM

MODULE EVAL FOR ADS54T04N/A -
ADS5500IPAP

IC ADC 14BIT PIPELINED 64HTQFPN/A -
ADS54T04IZAYR

IC ADC 12BIT PIPELINED 196NFBGAN/A -
ADS54T04IZAY

IC ADC 12BIT PIPELINED 196NFBGAN/A -
ADS5517IRGZR

IC ADC 11BIT PIPELINED 48VQFNN/A -
ADS54T01IZAYR

IC ADC 12BIT PIPELINED 196NFBGAN/A -
ADS5500IPAPR

IC ADC 14BIT PIPELINED 64HTQFPN/A -
ADS5500MPAPREP

IC ADC 14BIT PIPELINED 64HTQFPN/A