ADC12EU050CIPLQ
| Номер детали производителя | ADC12EU050CIPLQ |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 68VQFN |
| Упаковка | 68-VQFN (10x10) |
| В наличии | 2430 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 8 |
|---|
| $14.406 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии N/A.У нас есть кусочки 2430 N/A ADC12EU050CIPLQ в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 1.16V ~ 1.26V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 1.16V ~ 1.26V |
| Поставщик Упаковка устройства | 68-VQFN (10x10) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 45M |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | - |
| Упаковка / | 68-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | LVDS - Serial |
| конфигурация | ADC |
| Архитектура | Sigma-Delta |
Рекомендуемые продукты
-
ADC12DS105LFEB/NOPB

BOARD EVAL FOR ADC12DS105N/A -
ADC12DS105CISQ/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 60WQFNN/A -
ADC12H030CIWM/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 16SOICN/A -
ADC12DL080EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC12DL080N/A -
ADC12H038CIWM/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADC12H038CIWMX

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADC12J1600EVM

EVAL BOARD FOR ADC12J1600N/A -
ADC12EU050CIPLQ/NOPB

IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 68VQFNN/A -
ADC12DS080CISQ/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 60WQFNN/A -
ADC12DS080CISQ

ADC, PROPRIETARY METHOD, 12 BIT,N/A -
ADC12DL3200EVM

DEVELOPMENT INTERFACEN/A -
ADC12EU050EB/NOPB

EVALUATION BOARD FOR ADC12EU050N/A -
ADC12H034CIMSA/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 24SSOPN/A -
ADC12H034CIMSAX/NOPB-NS

ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1N/A -
ADC12DS080CISQE/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 60WQFNN/A -
ADC12H034CIMSAX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 24SSOPN/A -
ADC12DL3200ALJ

IC ADC 12BIT FOLD INTER 256FCBGAN/A -
ADC12DS105CISQE/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 60WQFNN/A -
ADC12DL3200ACF

IC ADC 12BIT FOLD INTER 256FCBGAN/A -
ADC12H032CIWM

IC ADC 12BIT SAR 20SOICN/A